22 по 26 марта в Монголии в г.Улан-Батор состоялcя V Международный детский фестиваль- форум "на Великом Чайном пути". Сборная команда школы под руководством заместителя директора по ВР Ершовой И.Л. приняла активное участие в названном мероприятии и пополнила копилку достижений учащихся школы новыми победами: 4-е диплома и золотые медали за 1 место вручены учащимся школы, это Поплевину Даниилу, Ферковичу Сергею, уч-ся 8 "А" класса, Жигалову Владимиру, уч-ся 8 "Б" класса, и Шерпак Анастасии, учащейся 10 "Б" класса, 3- е место и бронзовую медаль получила ученица 8 "Б" Урнышева Дарья. Поздравляем ребят с этой знаменательной ПОБЕДОЙ! Желаем новых достижений!

IMG 3739

IMG 3720

IMG 3741

393

IMG 3712

409

18 марта в школе была представлена родительской общественности школы, а также сотрудникам и жителям микрорайона Восточный музыкальная программа "Весенняя капель". Присутствующие на концерте зрители высоко оценили представленные вокальные, хореографические номера и художественное слово в исполнении учащихся школы. Зрители выразили искреннюю признательность организаторам музыкальной программы. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии!!!

IMG 3673

IMG 3674

IMG 3675

IMG 3676

IMG 3677

Поздравляем Любушкину Оксану Александровну с победой в номинации «Самый доброжелательный классный руководитель» в городском конкурсе профессионального мастерства «Самый классный классный – 2018». Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

IMG 3654

IMG 3648

В нашей школе состоялся традиционный конкурс стенгазет, посвященный празднику Белого месяца. Поздравляем вас с новым годом по лунному календарю – Сагаалганом!

p1 hHMR9 qU

pciRlTKvz5k

iYc OobsRTI

AUaFYIsdxYc

yiIpQKnnOi8

zUIjjj4iipQ

VRQsenbKEY

10 февраля в спортивном зале МАОУ "СОШ №7" прошел спортивный праздник "Папа, мама, я- дружная спортивная семья". В празднике приняло участие 22 семьи учащихся начальной школы. Соревнования были организованы администрацией школы совместно с советом старшеклассников  и Попечительским советом школы. Праздник прошел на высоком эмоциональном подъеме, весело и активно. Участники соревнований, болельщики и сами организаторы отмечают, что такие праздники только сплачивают классные коллективы, дают возможность общения вне учебных занятий и наполняют зарядом бодрости до новых  дружеских встреч. Спонсором мероприятий традиционно выступил Попечительский совет школы, родительская общественность классных коллективов выразила слова признательности и благодарности за подготовленные подарки победителям и участникам праздника.

IMG 3450
IMG 3411