10 февраля в спортивном зале МАОУ "СОШ №7" прошел спортивный праздник "Папа, мама, я- дружная спортивная семья". В празднике приняло участие 22 семьи учащихся начальной школы. Соревнования были организованы администрацией школы совместно с советом старшеклассников  и Попечительским советом школы. Праздник прошел на высоком эмоциональном подъеме, весело и активно. Участники соревнований, болельщики и сами организаторы отмечают, что такие праздники только сплачивают классные коллективы, дают возможность общения вне учебных занятий и наполняют зарядом бодрости до новых  дружеских встреч. Спонсором мероприятий традиционно выступил Попечительский совет школы, родительская общественность классных коллективов выразила слова признательности и благодарности за подготовленные подарки победителям и участникам праздника.