С 28 мая по 23 июня в нашей школе осуществлялась работа  лагеря дневного пребывания «Семья» и лагеря труда и отдыха «КРУТО».

За это время в ЛДП «Семья» было проведено множество увлекательных мероприятий. Таких, что  дети не только хорошо отдохнули и набрались сил, но и приобрели новых друзей и даже развили свои творческие способности.

28 мая- День знакомства. Дети были очень рады познакомиться с вожатыми и друг с другом.

30 мая состоялось торжественное открытие лагеря.Был проведен праздничный концерт, в котором номера подготовили сами вожатые вместе с отрядами и выступили.

1 и 6 июня дети посетили театрализованные концерты в КДЦ «Рассвет», а 7 июня-спектакль ГРДТ им. Бестужева.

4,13 и 16 июня к нам приезжали театры: «Золотой век», «Антрэ» и «Ульгэр».

8 июня был проведен «День здоровья». Вожатые подготовили веселые игры и соревнования для всех отрядов, а также интересную квест-игру по станциям.

9 июня – День волшебных сказок. Ребятам очень понравилось быть в роли актеров и попробовать самим сочинить сказку (Каждый отряд подготовил театрализованную постановку любимой сказки, а также был проведен конкурс юных сказочников).

11 июня -конкурс плакатов, рисунков «Моя Россия» и стихов о Родине.

14 июня-День талантов и фантазий. В ходе этого мероприятия от каждого отряда были выбраны мистер и мисс Фантазия, которые при поддержке ребят из своих отрядов и вожатых создали костюмы из подручных материалов и подготовились к конкурсам.

15 июня-день спорта и экологии

18 июня – квест-игра по ПДД «В стране БезПравелка»

19 июня – День Путешественника. «Путешествие в морское царство»

21 июня – День творчества.

Жизнь в нашем лагерь очень насыщенная и интересная.

А в лагере труда и отдыха ребята заняты общественно-полезной работой по благоустройству школы и пришкольного участка.

Но самым ярким и красочным мероприятием стал праздничный концерт «Летние звезды», посвященный закрытию лагерной смены.

Вот и завершилась наша лагерная смена 2018. Для всех нас: и детей, и вожатых, и даже воспитателей - она была наполнена самыми яркими и радостными моментами.

Рисунок5

Рисунок6